Отзывчивая и любезная администратор, есть одноразовые наборы для загара, очки, можно купить крем ( и косметика отличная, мне нравится) для загара и после, так оптимальный результат будет, проверено. И рекомендую третью кабинку: там новые мощные лампы.
И загар , соответственно, сразу интенсивнее.